Все играбельные персонажи в Marvel's Avengers

Капитан Америка, Халк, Железный человек и другие персонажи в Marvel's Avengers — читайте о них в статье.

Во время игры в Marvel's Avengers под ваше управление попадают герои комиксов. Каждый из них наделен уникальными умениями, биографией и использует в бою те или иные приемы. Далее подробнее.

Капитан Америка

Капитан Америка — супергерой по имени Стив Роджерс. Он облачен в звездно-полосатый костюм и вооружен неразрушимым щитом, с помощью которого поражает врагов. Персонаж придуман писателем Джо Саймоном и впервые нарисован художником Джеком Кирби в 1940 году.

О Капитане Америка снято множество мультфильмов, фильмов и создано игр. В Marvel's Avengers это один из сильнейших играбельных персонажей.

Железный человек

Настоящее имя Железного человека — Тони Старк. Он изобретатель, который занимается разработкой супероружия. Персонаж придуман писателем Стэном Ли и сценаристом Ларри Либером, нарисован художниками Доном Хэком и Джеком Керби в разгар холодной войны между США и СССР.

Тони облачен в костюм из сверхпрочных металлов, который позволяет ему летать и атаковать врагов лазерами, ракетами, различными снарядами.

Тор

Тор — скандинавский Бог грома, который пробрался на землю из Асгарда. Этот персонаж вооружен тяжелым молотом, наделен суперсилой, способен летать и поражать врагов молниями.

Халк

Халк — ученый по имени Брюс Беннер. В ходе испытаний гамма-бомбы персонаж был облучен гамма-лучами. Когда он злится, превращается в огромного зеленого монстра, который способен с легкостью ломать кости врагам, крушить здания и превращать военную технику в груду металла.

Мисс Марвел

Мисс Марвел — миниатюрная, гибкая и изворотливая девушка. Героиня способна деформировать свое дело и ловко нейтрализовать противников. Ее конечности растягиваются словно жевательная резинка.

Настоящее имя Мисс Марвел — Камала Хан. Это первый мусульманский персонаж комиксов. Впервые героиня появилась в 2013 года в Marvel Comics. В Marvel's Avengers ей предстоит объединить всех мстителей в одну команду.

Черная Вдова

Черная Вдова — бывший сотрудник секретной организации Щит. Она владеет тайными боевыми искусствами, наделена невероятной ловкостью, силой и смекалкой.

Соколиный Глаз

Соколиный Глаз — супергерой по имени Клинтон Фрэнсис Бартон. Он вооружен тугим луком и различными приспособлениями, которые помогают метко стрелять.

Кейт Бишоп

Кейт Бишоп — ученица Соколиного глаза. Как и наставник девушка использует в бою лук. Кроме того, она владеет тайными боевыми искусствами, с помощью которых ловко расправляется с врагами в ближнем бою.

Скоро разработчики должны добавлять в игру еще одного героя — человека паука, но он появиться только на консолях PS4.

 
аватар
Даже учитывая выход первого патча на эту игру я все же пока не стремлюсь потыкать. Хотя очень хочется попробовать. Дождусь стабильности и в цене и в самой игре а потом поиграю
аватар
я так думаю это не финиш . и потом добавят ещё кого нибудь при обновлениях .
аватар
Герои хорошие интересно будет поиграть с разными, ведь у них будут разные способности.
аватар
Большинство выберут либо железного человека, либо халка,) Интересно было бы глянуть статистику.