Слух: издатель Marvel Snap собирается уйти из игровой индустрии

Судя по слухам, витающим на просторах Интернета, в ближайшее время издатель Nuverse, подаривший пользователям ККИ Marvel Snap, попрощается с игровой индустрией.

От новостного агентства Reuters поступил новый слух. Если верить его источникам, то компания Nuverse, принадлежащая холдингу ByteDance, собирается покинуть игровую индустрию.

Именно данный издатель познакомил геймеров с такими проектами, как Marvel Snap, One Piece Blood Routes, Crystal of Atlan, Ragnarok X: Next Generation, Earth: Revival и Warhammer 40,000: Lost Crusade.

Слух: издатель Marvel Snap намерен уйти из игровой индустрии

Судя по словам инсайдеров, к декабрю Nuverse придется прекратить работу над играми, еще не отправленными в релиз. Плюс компании надо будет каким-то образом избавиться от уже выпущенных проектов.

ByteDance приняла решение провести реструктуризацию своего игрового подразделения, так как финансовые показатели издателя были неудовлетворительными.

Сейчас неизвестно, какая судьба ожидает Marvel Snap, поэтому лучше дождаться официального анонса от команды. На ПК скачать данную карточную игру бесплатно удастся через магазин Steam (из-за регионального блока для России необходимо использовать турецкий или казахстанский аккаунт).