Анонсирован Marvel’s Blade – новый экшн от создателей Dishonored

Людям, обожающим комиксы про охотника на вампиров Блейда, будет приятно узнать, что студия Arkane Lyon сейчас занята созданием экшна Marvel’s Blade.

Студия Arkane Lyon, создавшая Deathloop и Dishonored, объявила на мероприятии The Game Awards 2023 о том, что в разработке находится приключенческий и взрослый экшн с видом от третьего лица Marvel’s Blade.

В этом одиночном проекте вместе со знаменитым охотником на вампиров Блэйдом, с которым мы познакомились благодаря актеру Уэсли Снайпсу и различным комиксам, нам предстоит отправиться в карантинную зону Парижа, где злобные кровососы вовсю терроризируют мирное население.

Анонсирован Marvel’s Blade – новый экшн от авторов Dishonored

К сожалению, пока разработчики не готовы поделиться с пользователями геймплейными подробностями или рассказать о том, когда именно выйдет Marvel’s Blade, и на каких платформах людям разрешат в него поиграть.

Стоит напомнить, что Блэйд (он же Дневной Бродяга) обладает ускоренной регенерацией и нечеловеческими рефлексами, а также может ходить под лучами Солнца, сенсорно ощущать сверхъестественных существ и мастерски обращаться с ножами, кинжалами и огнестрельным оружием. Плюс он практически не стареет.