Бета-тестирование Mars Horizon стартует в конце апреля

В данный момент все желающие могут подать заявку для участия в бете симулятора космической программы.

Студия Auroch Digital сообщила, что в следующем месяце в Mars Horizon пройдет открытое бета-тестирование. В этой игре геймер возьмет на себя ответственность за крупное космическое агентство, доставляющее людей на Марс.

Бета-тестирование Mars Horizon стартует в конце апреля

Открытая бета будет длиться около восьми часов, перенеся игроков с ранних стадий космического полета на Луну и обратно. За это время пользователи смогут играть за космические агентства Европы, России и Америки, модернизировать ракеты, построить объекты, а также отправлять людей в космос.

Mars Horizon не такой «хардкорный», как другие симуляторы космоса вроде Kerbal Space Program, поэтому отлично подойдет тем, кто был напуган сложностью подобных игр. Также, он был разработан при поддержке Европейского космического агентства (ESA), с рекомендациями по актуальной науке и планированию, которые входят в состав космических миссий.

В данный момент открыта регистрация на бета-тестирование, которое стартует уже 27 апреля. Все, что необходимо сделать для участия: зайти на официальный сайт разработчиков, указать свой адрес электронной почты, подписаться на бету и ждать приглашения.

Полноценный релиз игры состоится в этом году.

аватар
ну наконечт-то я отправлюсь в космос... ну если смотреть обьективно игра неплохая
аватар
судя по тому кто выступал консультатом игра будет реально больше похожа на симулятор того что творится в космосе сейчас.. ну правда вот регулярные на марс пока только в разработке.. а остальное скорее всего будет приближено к реальности.