На следующей неделе стартует бета-тест Marauders

Космические пираты и дизельпанк ждут игроков на бета-тестировании шутера Marauders уже на следующей неделе.

Marauders, грядущий научно-фантастический PvPvE-шутер от первого лица, который сочетает в себе пеший геймплей FPS и воздушные бои на космических кораблях, на следующей неделе начинает закрытое бета-тестирование.

На следующей неделе стартует бета-тест Marauders

С 20 по 25 июля любой, кто оформит предзаказ Marauders, сможет принять участие в закрытом бета-тестировании в Steam. Разработчик Small Impact Games и издатель Team17 говорят, что закрытая бета-версия добавит две новые рейдовые локации с момента закрытой альфа-версии, прошедшей пару месяцев назад: торговый корабль, который они описывают как «огромный фрегат, идеально подходящий для личных и дальних перестрелок» и Terraformer, «недавно заброшенный сельскохозяйственный центр, построенный на вершине осколка астероида».

Сс момента альфа-тестирования Marauders будет добавлен ряд улучшений, в том числе добавление пистолета-пулемета Томпсона и Клобба, а также тяжелой взрывчатки «Бомба из металлолома». Появятся и улучшения качества жизни, такие как Опция Quick Loot и складные сумки для быстрого управления припасами.

Marauders выйдет в раннем доступе Steam и в предварительной версии игры через Game Pass для ПК позже в 2022 году.