Marauders — разработчики готовятся к закрытой альфе игры

PvPvE лутер-шутер Marauders всего через неделю отправится в закрытое альфа-тестирование. Игроки смогут сыграть в него с 4 по 9 мая.

Уже через неделю начнется закрытый альфа тест необычного шутера Marauders, в котором в симбиозе проживают PvP и PVE. Фанаты дизельпанка и научной фантастики смогут увидеть игру и показать свои навыки с 4 по 9 мая, именно столько будет продолжаться активная фаза закрытого альфа тестирования. Игроки смогут присоединиться к игре как в одиночку, так и в составе команды.

Marauders — разработчики готовятся к закрытой альфе игры

В отличие от большинства кооперативных шутеров, группе игроков будет противостоять не только противник, но и агрессивный ИИ. Сами боевые карты рассчитаны на шестнадцать участников и преимущественно столкновения команд происходят в космосе. В Marauders игрокам нет нужды беспокоиться об обнулении их достижений и снаряжения после окончания матча, благодаря наличию постоянного снаряжения и опыта. 

Имеющиеся в игре боевые корабли можно модернизировать и использовать в воздушных столкновениях. Marauders доступна для предзаказа и последний предоставляет гарантированный доступ к тестированию.

аватар
надо будет стрим посмотреть, а потом делать выводы
аватар
Вроде симпатично, надо присмотреться поближе
аватар
Для мальчиков фанатов космических стрелялок самое то .. вот только не пойму ограничения тут по возрасту с чем связаны