Ремейк первой Mafia выйдет в конце августа

28 августа у нас появится возможность поиграть в приключенческий экшн Mafia: Definitive Edition, который является полноценным ремейком первой части серии. Игрокам предстоит увидеть новые текстурки, ассеты и игровые механики, а также дополнительные сюжетные элементы.

Сотрудники компаний Hangar 13 и 2K, которые несколько часов назад выпустили ремастеры Mafia 2 и Mafia 3, не сидят на месте без дела. Сегодня они сообщили, что 28 августа 2020 года на ПК, Xbox One и PS4 выйдет приключенческий экшн Mafia: Definitive Edition.

Ремейк первой Mafia выйдет в конце августа

Речь идет о полноценном ремейке на новом движке. Команде пришлось с нуля создавать ассеты, перезаписывать все звуки и переделывать кат-сцены. По словам разработчиков, в данном проекта нам удастся обнаружить русскую локализацию, новые игровые механики и дополнительные сюжетные элементы.

Геймплей игры должны показать шестого июня во время мероприятия PC Gaming Show. В Mafia: Definitive Edition вместе с бывшим таксистом Томасом Анджело мы отправимся в город Лост-Хевен и постараемся стать главой мафиозного синдиката.

Если сейчас в Steam оформить предзаказ игры (цена – 1999 рублей), то тогда в качестве бонуса получится раздобыть костюм «Дон», машину Smith V12 Limousine и золотой полуавтоматический пистолет.

аватар
стоит ли игра 2к рублей, вот в чем вопрос...) смотрел ролики и там люди скверно отнеслись к трейлерам
Правка: 21 Май 2020