Королевская битва Maelstrom теперь доступна бесплатно

Компания Gunpowder Games сообщила о том, что теперь в сетевой Battle Royale экшн Maelstrom можно играть абсолютно бесплатно. В обозримом будущем разработчики намерены добавить в проект новые корабли, флоты, капитанов, кланы, дуэли и многое другое.

Еще в апреле 2018 года в раннем доступе вышел сетевой Battle Royale экшн под названием Maelstrom, где отважные капитаны боевых кораблей сражались друг с другом и ужасным монстром, собирали сокровища и всячески улучшали свои морские посудины.

Игра получила в Стиме 657 положительных и 114 отрицательных отзывов, но, к сожалению, не смогла собрать большую фанатскую базу (максимальный онлайн проекта смог достичь отметки в 992 пользователя).

Королевская битва Maelstrom теперь доступна бесплатно

Cегодня компания Gunpowder Games сделала для нас большой подарок. Теперь Maelstrom использует Free-to-Play модель оплаты. То есть любой желающий может бесплатно оценить геймплей данной игры.

Геймеры, которые успели купить игру, получили в качестве бонуса все корабли, персонажей для команды, сезонный боевой пропуск, 10,000 премиумной валюты и эксклюзивные плюшки.

Кроме того, разработчики поделились с нами своими планами на будущее. Они собираются ввести в Maelstrom новые корабли, капитанов и флоты (например, удастся поиграть за нежить), кланы, ивенты, голосовую озвучку, насмешки, таблицы лидеров, дуэли, третьего монстра, пятую карту и дополнительный контент.

аватар
Выглядит весьма неплохо! Думаю стоит посмотреть))