Как решить головоломку с церковными свечами в MADiSON

Решаем головоломку с церковными свечами в MADiSON и преследуем призрака.

В хорроре MADiSON, как и полагается, есть немало головоломок. Одна из самых интересных — головоломка с церковными свечами, решая которую, вы будете путешествовать между двумя временными линиями и преследовать призрака. Сейчас расскажем, что именно нужно делать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как решить головоломку с церковными свечами в MADiSON

Для начала возьмите подсвечники. Первый находится в комнате у входа в церковь рядом со знаком.

В поисках второго подсвечника телепортируйтесь в 1987 год, выйдите из текущей комнаты и пройдите в коридор на другой стороне церкви. Там вы обнаружите лестницу — поднимайтесь с ее помощью к колоколам. Там будет красный подсвечник.

После снова отправляйтесь в 1951 год — третий подсвечник будет на скамейке, которая находится под знаком «1951».

Четвертый подсвечник вы получите, когда поговорите с девушкой в исповедальне (оставайтесь при этом в 1951 году) — он будет в воздухе между двумя скамейками.

Собрав подсвечники, возвращайтесь к головоломке и устанавливайте их у картин:

  • Красный у картины с Иисусом на кресте.
  • Желтый у картина со стариком.
  • Синий у картины с Девой Марией.
  • Зеленый у картины с ангелами.

Напоследок дадим совет. Прежде чем забирать подсвечник между скамьями после разговора с женщиной из 1951 года, установите остальные три подсвечника. Ведь как только вы возьмете последний подсвечник, на вас начнет нападать смертельно опасное привидение. Лучше, если большая часть работы к этому моменту будет сделана. Тогда вам останется установить один подсвечник и все будет готово.