На ПК вышла визуальная новелла «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл»

У фанатов игры «Бесконечное Лето» сегодня большой праздник, так как состоялся релиз визуальной новеллы «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл», которая познакомит геймеров с романтикой 80-х, тайнами и интригами, предательством и самопожертвованием, ненавистью и страстью.

Компания Soviet Games, подарившая миру приключенческую игру «Бесконечное Лето», сообщила о том, что спустя несколько лет ожиданий она все-таки выпустила на ПК визуальную новеллу «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» (Love, Money, Rock'n'Roll).

На ПК вышла визуальная новелла «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл»

В этом проекте нам предстоит наблюдать за невероятными похождениями Николая, сына советских эмигрантов и обычного японского школьника, пытающегося понять, почему им заинтересовались те, кто обладают властью и деньгами, перед которыми теряют значимость жизни простых людей.

Мы сможем познакомиться с четырьмя героинями – Химицу, Кетрин, Эли и Кагомэ, открыть множество концовок, построить отношения с персонажами, узнать душераздирающие истории, увидеть более 100 фонов и свыше 120 сюжетных иллюстраций, послушать 5,5+ часов музыки и прочитать более 430 тысяч слов сценария.

В магазине Steam «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» удастся купить за 600 рублей. Плюс любой желающий может бесплатно скачать демоверсию игры.

Минимальные системные требования «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл»:

  • ОС: Microsoft Windows 7/8/8.1/10
  • Процессор: Pentium 4 1.5 GHz / Athlon XP
  • Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 11 compatible
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 3 GB

 

аватар
качну демку... интересно понять как НИКОЛАЙ попал в эту заваруху :)))))