Онлайн в английской версии Lost Ark достиг почти миллиона игроков

Западные игроки вовсю штурмуют серверы англоязычной версии Lost Ark. Десять часов назад на просторах Steam в эту MMORPG одновременно играли 984,111 геймеров, так что можно смело поздравить разработчиков со столь внушительным достижением.

Вчера, 11 февраля, в Steam состоялся полноценный релиз англоязычной версии MMORPG Lost Ark от компании SmileGate, в которую русские геймеры могут попасть только благодаря VPN.

Судя по сайту статистики SteamDB, десять часов назад максимальный онлайн в игре достиг отметки в 984,111 пользователей. То есть прекрасно видно, что данный проект, вышедший в Корее и России еще в 2019 году, продолжает привлекать внимание людей.

Онлайн в английской версии Lost Ark достиг почти миллиона игроков

Естественно, из-за столь большого количества искателей приключений игрокам приходится сидеть в длинных очередях, чтобы войти на тот или иной сервер, и писать гневные сообщения в адрес издателя и разработчиков.
    
Lost Ark использует Free-to-Play модель оплаты (бесплатно для всех), поэтому в ближайшее время число одновременно играющих пользователей может перевалить за один миллион.  

Скачать англоязычной клиент игры получится вот здесь, а русскоязычный – тут. Также можно купить стартовые наборы с различными бонусами: Apprentice – $19.99, Explorer – $34.99, и Vanquisher – $64.99.

Плюс за просмотры стримов по Lost Ark на Twitch сейчас удастся раздобыть особые награды через Twitch Drops (инструкция по привязке аккаунта находится на официальном сайте). Системные требования проекта можно изучить в специальной теме.

аватар
Игре больше двух лет. Я прощелкала на старте проекта, потому только со стороны смотрю. Друзья играют с удовольствием
аватар
А почему нас не знакомят с онлайном русскоязычной или корейской версии? Они более специфичны. А англоязычная востребованность еще возрастет в разы, потому что англ.яз. типа международен :)
аватар
мне кажется что destino прав в том, что версия-то англоязычная, значит на нее может быть спрос выше чем на другие языковые версии... тем не менее игру хвалят, она пользуется спросом и такой онлайн не искусственный
Правка: 13 Февраль 2022
аватар
жахните русский будет еще лучше))
аватар
Довольно не слабый онлайн и это только в англоязычной версии .