Lost Ark поразит вас количеством контента

На следующей неделе стартует открытое бета-тестирование корейской версии MMORPG Lost Ark. В честь столь важного события разработчики приготовили для вас новый трейлер.

Игроки с корейскими аккаунтами уже приступили к созданию персонажей в MMORPG Lost Ark, на которую геймеры из России и не только возлагают большие надежды. Но если у вас нет возможности раздобыть доступ в этот проект, то тогда предлагаем вместе с нами посмотреть новый геймплейный трейлер от разработчиков.

В видео команда постаралась показать классы и их поразительные способности, красочный мир, где вы будете собирать ресурсы сражаться с монстрами и выполнять задания, и доступные активности.

Также в ролике вам удастся обнаружить морские приключения, механику возведения построек, баталии на PvP-аренах, осады замков, огромных управляемых мехов, мировых боссов, мини-игры и сюжетные кат-сцены.

До стадии открытого бета-тестирования корейская версия Lost Ark доберется 7 ноября.

Теги:mmorpg
аватар
игра огонь судя по трейлеру
аватар
Этот Шедевр нужно срочно в Steam, перевести на все языки, и чтоб Корейцы сами занимались игрой в остальных странах , а всякие посредники пусть идут лесом. Вон пример далеко ходить не надо, те же Blizzard или разрабы Warframe запустили для своих игр сервера в разных странах и все отлично :)