Как открыть новый класс в Loop Hero — гайд

Как разблокировать плута, выбрать некроманта и сменить класс — читайте гайд по Loop Hero.

В Loop Hero три класса: воин, плут и некромант. На старте игрокам разрешено играть только воином — самый сбалансированный герой для прохождения. Однако, открыв других персонажей рекомендуем оценить их особенности в бою. А как сменить класс и открыть новый узнайте из нашего гайда.

Как сменить и открыть новый класс в Loop Hero — гайд

Как разблокировать плута

Открыть плута (разбойника) просто. Для этого изначально необходимо построить полевую кухню, которая будет исцелять героя с каждым новым циклом. После завершения постройки этого вы получите возможность поставить притон и тем самым открыть класс плута в Loop Hero.

Как разблокировать некроманта

Разблокировать некроманта сложнее, чем плута. В первую очередь вам опять понадобится полевая кухня. Дальше нужно построить гимназию, открывающую деревни с квестами и характеристики героя. Следующей постройкой станет кладбище — место для воскрешения и фарма фрагментов памяти. И последний зданием станет крипта. Но учтите, что крипта требует сферу расширения, которую можно получить во время битвы с группой, состоящую из четырех и более врагов. По завершению строительства склепа вы откроете некроманта в Loop Hero.

Как сменить класс в Loop Hero

Смена класса доступна перед началом каждого цикла. Для выбора нового персонажа откройте главное меню, перейдите во вкладку Экспедиция и выберите нужный класс. 

Какой ваш любимый класс в Loop Hero?

 
аватар
ну не сложно. я думал будет сложнее раз гайд выпустили