За 15 часов Lineage W набрала 2 млн предварительных регистраций

Фанаты темного фэнтези и MMORPG с нетерпением ждут выхода игры Lineage W, так как в течение 15 часов после старта предварительной регистрации было оставлено больше двух миллионов заявок.

Команда MMORPG Lineage W, в которую удастся поиграть на PS5, Nintendo Switch, ПК (через эмулятор Purple), iOS и Android, рассказала нам сегодня о своем новом личном рекорде. Разработчики сообщили, что еще 19-20 августа, в течение 15 часов, количество предварительных регистраций превысило отметку в два миллиона.

За 15 часов Lineage W набрала 2 млн предварительных регистраций

То есть прекрасно видно, что людям не терпится сыграть в данную игру. Пользователям, желающим получить 100 000 адена, Перстень красного рыцаря, Сундук со свитками усиления и другие бонусы, необходимо подать заявки через официальный сайт, Google Play или Apple App Store.

В Lineage W, а её действие происходит через 150 лет после событий первой части серии, нам предстоит выбрать путь владыки, рыцаря, феи или волшебника, исследовать мир в жанре темного фэнтези, посетить мегасервер, где отсутствуют региональные ограничения, уничтожить грозных боссов и побывать в больших PvP-потасовках.

Выход игры должен состояться в 2021 году.

аватар
первая часть мимо меня прошла, ролик добротный, но не назвал бы захватывающим
аватар
Фанаты Линейки вздрогнули :) В общем я бы не отказался, потому что первая Линейка долго меня будоражила :)
аватар
Возможно стоит присоединиться к этим двум миллионам ...
аватар
Совершенно не удивлен таким цифрам. В lineage-2 не играл только ленивый или не знающий. Ну а тут думаю очередная вариация полюбившейся многим Линейки :)
аватар
2 миллиона это впечатляет, стоит присоединиться
аватар
мне бы стрим заценить а то ролика маловато