Стартовала предрегистрация Lineage2M в России и СНГ

Разработчики мобильной MMORPG Lineage2M заявили о начале предрегистрации в России и СНГ.

Разработчики из компании NCSOFT и международный локализатор «Иннова» сообщили о старте предрегистраций для мобильной многопользовательской ролевой игры Lineage2M в России и странах СНГ. Пройти процедуру можно на официальном сайте проекта или в Google Play. 

Регистрируйтесь на официальном сайте и получайте ценные бонусы:

  • 200 000 аден (внутриигровая валюта);
  • 2х карты класса высокого качества (11 раз);
  • 1х сундук Зарядов Души (500 шт).

После релиза играть можно будет на мобильных устройствах и при помощи собственного кроссплатформенного сервиса NCSOFT под названием PURPLE. 

Из основных фишек разработчики обещают отличную трехмерную графику, вплоть до качества 4K UHD, премьеру технологии обработки столкновений в жанре мобильных MMORPG, бесшовную загрузку и самый крупный одноканальный открытый мир (в рамках мобильных платформ) со сражениями на 10 тысяч человек и более. 

аватар
Хотелось бы ликовать "дождались!", но пока не совсем понятны запросы по цене :) А она точно будет заоблачной при таких посулах со стороны разраба
аватар
Ну может и порадовался бы даже мобильной версии, хотя жду версию на ПК. Тем не менее реально ценника нет и пока только предрегистрация. Чет не нравится им Россия :) Как то они на нас косо посматривают :))) Может это в крови? :)))))
аватар
не хочется почему-то мне мобильной версии линейки, хочется на комп.... но вот то что цена пока не ясна на наш регион - то жаль... можно было бы предполагать ЧТО запросят на пк-версию и начинать умолять деда мороза принести под елочку либо денажки либо линеечку :)))