Новости Lineage 2: Revolution

Забираем новогодние подарки в Lineage 2: Revolution

Команда мобильной MMORPG Lineage 2: Revolution запустила праздничное событие, во время которого разработчики будут дарить вам всевозможные подарки.

26 Декабрь 2018
Орки заполонят Lineage 2: Revolution в октябре

Уже в следующем месяце мобильная MMORPG Lineage 2: Revolution получит новую расу, дополнительные этажи для Башни Дерзости, большую локацию и изменения в уровнях.

29 Сентябрь 2018
Императрица Рух посетит Lineage 2: Revolution

Компания Netmarble Games собирается выпустить патч, который добавит в мобильную MMORPG Lineage 2: Revolution нового босса, экипировку и дополнительные события.

10 Июль 2018
В Lineage 2: Revolution открывается новый сервер

Сегодня мобильная MMORPG Lineage 2: Revolution получит большое обновление. Оно добавит в игру новый европейский сервер, город Магнадин, систему костюмов и другие важные изменения.

28 Июнь 2018
Птица Рух постарается укусить вас в Lineage 2: Revolution

В своей новой статье разработчики мобильной MMORPG Lineage 2: Revolution рассказали игрокам о том, какие нововведения принесет с собой июньское обновление.

22 Июнь 2018
Боевые верблюды ждут вас в Lineage 2: Revolution

Команда MMORPG Lineage 2: Revolution выпустила патч. Он добавил в игру нового маунта, дополнительный уровень сложности для подземелий и обычный сезоны для Осады Замка.

07 Июнь 2018
Началась подготовка к осадам в Lineage 2: Revolution

Команда мобильной MMORPG Lineage 2: Revolution определилась с датой выхода большого майского обновления, которое добавит в игру осады замков и новую экипировку.

07 Май 2018
Снаряжение в Lineage 2: Revolution обзаведется новым рангом

В мае выйдет большой патч для мобильной MMORPG Lineage 2: Revolution. Он добавит в игру не только осады замков и новые подземелья, но и новый ранг для экипировки.

02 Май 2018
В Lineage 2: Revolution  вы посетите почетное поле боя

В мае выйдет большое обновление для мобильной MMORPG Lineage 2: Revolution, но разработчики уже готовы рассказать нам про контент, который появится в игре после данного патча.

25 Апрель 2018
В мае вас ждут осады замков в Lineage 2: Revolution

В следующем месяце мобильная MMORPG Lineage 2: Revolution получит большое обновление, поэтому настало время познакомиться с предстоящими изменениями.

16 Апрель 2018
В Lineage 2: Revolution  произойдет слияние серверов

В мае в мобильной MMORPG Lineage 2: Revolution должны появиться новые серверы, а также пройти объединение некоторых миров.

12 Апрель 2018
Lineage 2: Revolution - Башня Дерзости ждет героев

Мобильная MMORPG Lineage 2: Revolution собирается получить патч. Благодаря нему вы сможете пройти инстансы на новом уровне сложности и раздобыть полезные вещи.

10 Апрель 2018