В 2023 году выйдет спин-офф серии «Якудза» Like a Dragon: Ishin!

Приключенческий экшн Yakuza: Ishin! все-таки доберется до западных геймеров, так как в 2023 году состоится релиз ремейка этой игры – «Like a Dragon: Ishin!». Вместе с Сакамото Рёма, главным героем, мы отправимся в Киото 19 века и увидим закат самурайской эры.

Еще в 2014 году на PS3 и PS4 вышел приключенческий экшн Yakuza: Ishin! (он же Ryu ga Gotoku Ishin!), который был доступен только для жителей Японии.

Сегодня во время мероприятия State of Play компания SEGA сообщила о том, что в феврале 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится официальный релиз ремейка данной игры, получившего название «Like a Dragon: Ishin!».

В 2023 году выйдет спин-офф серии «Якудза» Like a Dragon: Ishin!

Данный проект перенесет нас в 1860-е годы, где вместе с политическим деятелем периода Эдо Сакамото Рёма, представленного в виде Кадзумы Кирю, мы будем гулять по улицам вымышленной версии Киото.

Нам предстоит уничтожать врагов с помощью кулаков, самурайских мечей и огнестрельного оружия, выполнять сюжетные миссии, оценивать красоты движка Unreal Engine 4 и общаться со знакомыми персонажами, например, вновь удастся повстречать харизматичного и безумного Горо Маджиму.

Более подробная информация об этом ремейке, посвященном серии Yakuza, станет известна позже.

аватар
Yakuza продолжает набирать обороты и прорываться везде и всюду...
аватар
Берем мечи в руки и в путь ..
аватар
не люблю я эти мафиозные темы