SEGA анонсировала игры Like a Dragon Gaiden и Like a Dragon 8

Франшиза Yakuza, посвященная криминальному миру Японии, продолжает активно расширяться. В 2023 году у нас появится возможность сыграть в приключенческий экшн Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name, а в 2024 году – в RPG Like a Dragon 8.

Компания SEGA и студия Ryu Ga Gotoku Studio решили закидать нас новыми играми из серии «Якудза». Во время специальной презентации разработчики анонсировали два новых проекта – приключенческий экшн Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name и пошаговую RPG Like a Dragon 8.

SEGA анонсировала игры Like a Dragon Gaiden и Like a Dragon 8

События Like a Dragon Gaiden, где нам предстоит увидеть Кадзуму Кирю, будут происходить после финала Yakuza 6: The Song of Life. Данная игра подготовит игроков к Like a Dragon 8.

А в Like a Dragon 8 к Кадзуме Кирю присоединится Ичибана Касуга. Геймплейных и сюжетных подробностей относительно этих игр, к сожалению, в сети пока нет, но наверняка геймерам вновь удастся погрузиться в криминальный мир Японии, выполнить множество заданий и познакомиться с запоминающимися персонажами.

SEGA анонсировала игры Like a Dragon Gaiden и Like a Dragon 8

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam, Microsoft Store) выйдет в 2023 году, а Like a Dragon 8 – в начале 2024 года.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Якудза набирают обороты.