Zap Gun в Lethal Company — как работает шокер

Рассказываем про Zap Gun в Lethal Company — вы узнаете, как купить и как пользоваться шокером (электро-пистолетом).

В Lethal Company есть не только летальное оружие, которое позволяет убивать монстров. В арсенале у игроков присутствуют также нелетальные «инструменты». Например, Zap Gun, о котором мы прямо сейчас и расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Zap Gun в Lethal Company — как купить и использовать шокер

Zap Gun в Lethal Company — как купить и использовать шокер

Zap Gun, Зап Ган или шокер продается в магазине. Чтобы купить его, воспользуйтесь этим гайдом. Вам нужно будет зайти в терминал и оставить там 400 кредитов, ведь именно столько стоит данный электро-пистолет.

Пользоваться шокером довольно просто — прицеливайтесь, наводитесь на противника и выпускайте в него электрический луч. Чтобы враг застанился, нужно подержать на нем луч несколько секунд. Для этого придется следовать за его «тушкой» своим прицелом.

Одна из важных особенностей Zap Gun заключается в том, что им можно станить и союзников, которые случайно попадут под прицел. Можете делать это по приколу ради дополнительного веселья. Но если вы серьезно выживаете, будьте осторожны и не выводите друзей из строя — они вас точно не поблагодарят, если внезапно упадут из-за вашей «криворукости» :) 

Также имейте в виду, что Zap Gun может выпускать луч только в течение 10 секунд за один раз. Если вы не успеете застанить монстра за это время, в следующий раз сможете попробовать лишь после того, как зарядите пистолет на корабле.

Против кого лучше использовать Zap Gun

Zap Gun очень силен против следующих монстров:

  • Турелей.
  • Хранителя Леса.
  • Шута.

Zap Gun не работает на:

  • Мантикойле.
  • Девушке-призраке.
  • Земном Левиафане (черве).
  • Электро-пчелах.
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, где купить Zap Gun, как его использовать и против кого он подходит в Lethal Company. Желаем удачи!