Головоломка LEGO Bricktales выйдет в 4 квартале 2022 года

Разработчики приключенческой головоломки LEGO Bricktales опубликовали новый трейлер и сообщили о том, что до пользователей на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК эта игра должна добраться в четвертом квартале этого года.

Студия ClockStone, создавшая игры Bridge Constructor: The Walking Dead и Bridge Constructor Portal, сообщила сегодня о том, что в четвертом квартале 2022 года на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК выйдет приключенческая головоломка LEGO Bricktales.
    
Благодаря этому проекту мы сможем отправиться в кругосветное путешествие по фантастическим биомам и помочь дедушке главного героя отстроить старый парк развлечений.

Головоломка LEGO Bricktales выйдет в 4 квартале 2022 года

У нас будет возможность посетить густые джунгли, высушенные солнцем пустыни, оживленный город, грозный средневековый замок и тропические Карибские острова, разблокировать различные навыки и узнать множество тайн.

Нам удастся возвести множество сооружений с помощью кирпичиков, соорудить рабочую технику, создать минифигурку, собрать предметы, необходимые для покупки новых аксессуаров или наборов цветов кирпичиков для режима песочницы, помочь людям решить их проблемы и раскрыть свой творческий потенциал.

Еще неизвестно, как у игры обстоят дела с системными требованиями, и за сколько её разрешат купить, но в Steam уже сейчас любой желающий может бесплатно скачать демоверсию LEGO Bricktales.