Вышло обновление 9.23 для League of Legends и Teamfight Tactics

MOBA League of Legends получила обновление 9.23. Оно запустило предсезон, представило стихийные ущелья и внесло правки в мобов, темп игры и предметы. А в режиме Teamfight Tactics разработчики сбалансировали чемпионов и стихии, включили ранговую очередь и устранили ошибки.

Команда MOBA League of Legends выпустила обновление 9.23. В игре начался предсезон, и теперь после смерти второго дракона за матч карта навсегда превращается в одно из четырех стихийных ущелий (каждое из них обладает уникальными особенностями ландшафта, влияющими на геймплей).

Вышло обновление 9.23 для League of Legends и Teamfight Tactics

Разработчики усилили Барона. Также герольд Бездны теперь появляется немного раньше и может один раз возродиться. Были удалены следующие предметы: Копье Седзина, Портал Зз'Рота, Омрекер и Плащ остроклюва. Стала доступна новая руна – Прототип: Многогранник, и в течение двух недель Треш и Атрокс обзаведутся дополнительными скинами.

Не забыли сотрудники компании Riot Games и про режим Teamfight Tactics. У оледенелых уменьшился шанс срабатывания оглушения, а у сумрачных героев – дополнительный урон.

Вышло обновление 9.23 для League of Legends и Teamfight Tactics

Общая сила исцеления светоносных юнитов теперь зависит не от здоровья исцеляемых персонажей, а от здоровья погибшего чемпиона. Усилены умения некоторых трехзвездочных чемпионов второго и третьего ранга.

Вновь стала доступна ранговая очередь, поэтому настало время сразиться с опытными игроками. Урон от Ионийской искры уменьшился до 90. И каждая сфера Дианы теперь корректно поражает только одну цель. Коготь дракона начал уменьшать магический урон не только от скиллов юинтов, но и из других источников.

аватар
Надеюсь что скоро они выпустят новый музыкальный клип! Все еще слушаю клип 2017 и 2018 года)
Правка: 21 Ноябрь 2019
аватар
ну для фанатов лол самое то , я пробовал играть , но что -то графон не зашел я больше по доте