Вышло обновление 12.6 для League of Legends и Teamfight Tactics

MOBA League of Legends получила патч 12.6. Разработчики ввели новые скины для персонажей, сбалансировали чемпионов и предметы, закрыли ошибки и добавили руну «Охотник за сокровищами». А в режиме TFT команда удалила Душу изобретателя и изменила аугментации.

Команда MOBA League of Legends сообщила о выходе обновления 12.6. Боевыми скинами обзавелись Ривен, Мисс Фортуна, Вейн, Сайлас и Джинкс (в магазине данные облики разрешат купить завтра, 31 марта). Азиру увеличили прирост запаса здоровья, а Дариусу – базовый урон «Ноксианской гильотины».

У Гекарима базовый урон «Буйства» и «Разрушительного рывка» был уменьшен на высоких уровнях умений. Теперь при применении «Прыжка веры» Иллаой поворачивается в сторону курсора, из-за чего щупальца появляются в более удачных местах. 

League of Legends

Джаксу подняли запас здоровья и базовый урон от «Усиления». Затраты маны у «Ловушки» Нидали были уменьшены. Были скорректированы кое-какие предметы, усиливающие вампиризм. На смену «Ненасытному охотнику» пришла новая руна, не связанная с восстановлением здоровья – «Охотник за сокровищами».

Самоцветы и очки престижа были объединены в единую валюту с неограниченным сроком действия – мифическую эссенцию. В новом мифическом магазине теперь можно приобрести особый контент, в том числе старые престижные образы. Была удалена возможность арендовать чемпионов, образы и образы тотемов на семь дней.

В режиме Teamfight Tactics теперь сводкой по результатам боя на ПК можно управлять новыми горячими клавишами – Tab, A и S. Мощность некоторых боевых аугментаций теперь зависит от стадии матча, из-за чего они перестанут быть слишком опасными в начале игры и бесполезными в конце.

Teamfight Tactics

Период выбора аугментаций немного сокращен, чтобы оставить перед началом боя больше времени на обработку улучшений вроде Рекомбинатора. Была полностью удалена Душа изобретателя. У йордлов разработчики повысили ранг Юркости.

Нам больше не будут давать на выбор 3 экономические аугментации в одном раунде. Уменьшена базовая сила атаки множества бойцов. Часть силы Галио была перемещена из его базового урона в урон от здоровья. Невидимые владельцы Грани ночи теперь могут атаковать и применять умения.

В «Двойном ударе» теперь отсчет до перемещения подкреплений на поле партнера начинается не ранее чем через семь секунд боя. Коготь дракона больше не активируется от первого срабатывания умения Талона. Скорость атаки Зери теперь может превышать 1,0. В мобильной версии игры теперь на послеигровом экране отображаются аугментации.
    
Скачать LoL удастся бесплатно на официальном сайте или через Epic Games Store.