В LoL стартовало событие «Здравствуй, Дрейвен, Новый год!»

Разработчики MOBA League of Legends запустили ивент «Здравствуй, Дрейвен, Новый год!». В этом мероприятии нам предстоит зарабатывать очки и заполнять особую шкалу, чтобы стать счастливыми обладателями различных наград.

Компания Riot Games сообщила о начале события «Здравствуй, Дрейвен, Новый год!» в MOBA League of Legends. Пользователям, желающим присоединиться к празднованию, надо просто запустить клиент игры, открыть соответствующую вкладку и нажать на кнопку “Участвовать”.

Награды события

До 28 декабря нам предстоит зарабатывать очки и заполнять особую шкалу, чтобы разблокировать награды, которые можно оставить себе или отправить друзьям, получив взамен Жетон Обожания. Плюс у нас будет возможность сыграть в догонялки с Дрейвеном и забрать у него дополнительные Жетоны Обожания.

Игрокам, намеревающимся унести еще больше наград, стоит приобрести Пропуск события за 1200 RP. Он принесет пользователям по одному набору из сундука шедевров и ключа за каждые 10 очков события, а также один бонусный набор сразу при покупке.

Подарки из Снежного Шара

Очки зарабатываются через PvP-матчи и особые задания: Ущелье призывателей – до трех очков, Aram и Штурм Нексуса – до двух очков, Clash – до шести очков, и миссии – 2 очка. Жетоны Обожания разрешат обменять в Снежном Шаре на случайную награду.