В League of Legends теперь доступен Сетт

В основной версии MOBA League of Legends теперь можно поиграть за нового персонажа – Сетта. Он способен избивать врагов кулаками, делать захваты, быстро восстанавливать здоровье, притягивать противников к себе и актировать щит.

Компания Riot Games сдержала свое обещание и добавила в MOBA League of Legends нового чемпиона – Сетта. Этот грозный боец обожает сражаться с врагами в ближнем бою.

В League of Legends теперь доступен Сетт

Скилл «Сила кулака» увеличивает две атаки персонажа и скорость передвижения при перемещении в сторону вражеских героев. Благодаря умению «Головоломка» Сетт может получить щит, нанести противникам большое количество урона и накопить выдержку.

С помощью способности «Мордобой» данный чемпион притягивает всех врагов по обе стороны от себя, нанося им урон и оглушая.

В League of Legends теперь доступен Сетт

А если активировать скилл «Коронный прием», то тогда удастся подпрыгнуть вместе с вражеским персонажем вперед, а затем бросить его об землю (все недруги в точке приземления получат урон и эффект замедления).

В League of Legends теперь доступен Сетт

Кроме того, в 2020 году разработчики намерены переделать Фиддлстикса и Волибира, внести множество балансных правок и добавить летом двух дополнительных чемпионов.