В четверг Teamfight Tactics выйдет на мобильных устройствах

Автобаттлер будет доступен как для устройств на Android, так и на iOS.

Riot Games официально объявили о том, что автобаттлер League of Legends, Teamfight Tactics выйдет на мобильные устройства уже 19 марта. Первая мобильная игра компании будет доступна в Google Play (для Android) и App Store (для iOS).

Мобильная версия автошахмат будет поддерживать кроссплатформенную игру с ПК в большинстве регионов, а также общий прогресс на всех аккаунтах. Это значит, что любые косметические предметы, которые игроки купят на ПК, будут доступны и в мобильной версии.

Teamfight Tactics — игра в жанре autochess, популярность которого резко выросла в прошлом году, породив кучу «однотипных игр», таких как Dota Underlords. Идея проекта состоит в том, чтобы игрок приобрел за золото чемпионов, которых впоследствии разместит на доске. Героям предстоит сражаться как с мобами, так и с юнитами других геймеров. Однако, большое значение имеет то, каких чемпионов используют пользователи и как их выстраивают на поле боя. Кроме того, есть масса стратегий, предметов и связок с уникальными бонусами.

аватар
Ой как я хочу вот это на свой телефончик! Однозначно заберу
аватар
Милые какие герои