Riot Games изменят цены в League of Legends и Teamfight Tactics

Из-за новых налоговых законов, валютных колебаний и инфляции сотрудники компании Riot Games собираются обновить цены в MOBA League of Legends и режиме Teamfight Tactics. Также команда запустила специальную промоакцию, с помощью которой удастся раздобыть больше дополнительных RP.

Уже 15 июля разработчики MOBA League of Legends собираются обновить цены в магазине. Если быть точнее, во определенных регионах будут повышены цены на RP в результате новых налоговых законов, валютных колебаний и инфляции.

Подобные изменения доберутся до геймеров из стран LATAM, использующих доллары США, Мексики, Колумбии, Коста-Рики, Чили, Уругвая, Перу и Бразилии.

Арт из League of Legends

Сотрудники компании Riot Games запустили специальную промоакцию, в рамках которой в два раза увеличилось количество дополнительных RP при покупке внутриигровой валюты в больших объемах (завершится она 15 июля).

Кроме того, в следующих регионах цены на контент в режиме Teamfight Tactics для мобильных устройств будут снижены: Новая Зеландия, Европа, ОАЭ, Египет и Япония. В Мексике, Колумбии, Коста-Рике, Чили и Перу команда наоборот повысит цены.

А в Бразилии, Турции и России разработчики уменьшат цены на набор «10+1 яйца маленьких легенд» в обычной версии TFT, чтобы привести их в соответствие со стоимостью десяти отдельных яиц.

аватар
вот так политика и рынок оказывают влияние казалось бы просто на игрушки ..
аватар
ммм ну а что, хорошо, очень даже. Любое снижение цен привлекает игроков и тех, кто давно там) Вон в России как раз дешевеет наборчик, так что вперед, любители ЛоЛа))