Появилась возможность вступить в бету мобильной League of Legends

Мы пока не знаем, когда именно начнется закрытая бета MOBA League of Legends: Wild Rift, но в магазине Google Play уже сейчас можно принять приглашение на участие в тестировании неопубликованной версии этой игры, предназначенной для консолей и мобильных устройств.

Довольно длительное время мы ничего не слышали про MOBA League of Legends: Wild Rift от компании Riot Games, которая является немного переделанной версией LoL для консолей и мобильных устройств.

Появилась возможность вступить в бету мобильной League of Legends

Сегодня наблюдательные геймеры обнаружили необычную страницу в Google Play, где любой желающий может попытаться стать участником закрытого бета-тестирования. При этом если нажать кнопку «Участвовать в тестировании», то тогда пользователю автоматически выдадут ссылку на игру.

Пока скачать клиент League of Legends: Wild Rift невозможно, так как постоянно выскакивает ошибка, но можно предположить, что разработчики начинают потихоньку готовиться к ЗБТ мобильной версии игры, и совсем скоро они наверняка сообщат нам дату начала данного мероприятия.

аватар
класс, хочу поучаствовать в закрытой бете)