Патч 9.16b добавил в Teamfight Tactics множество балансных правок

Разработчики Teamfight Tactics выпустили обновление, которое внесло балансные изменения в различных героев, например, Дрейвену сотрудники комании Riot Games уменьшили силу атаки и здоровье, а Моргане – подняли броню и урон от скилла.

Компания Riot Games выпустила патч 9.16b для MOBA League of Legends, который внес важные балансные изменения в режим Teamfight Tactics. Разработчики уменьшили дополнительное здоровье дебоширов до 250/500/900.

У Дрейвена были снижены сила атаки и здоровье, у Джинкс – дополнительная скорость атаки скилла и урон от ракет, у Кейл – продолжительность действия щита, у Люциана – урон от способости, а у Вай – мана.

Патч 9.16b добавил в Teamfight Tactics множество балансных правок

Разработчики уменьшили урон от предмета под названием Эхо Людена, исправили баг, связанный с особенностью хекстековых героев, и внесли дополнительные правки в систему подборка игроков.

Не забыла команда и про усиление некоторых персонажей. Атроксу увеличили урон от умения, Анивии – здоворье, Гнару – дополнительную силу атаки после превращения, Мисс Фортуне – урон от способности, Моргане – броню и урон от скилла, Шену – здоровье.

аватар
Надо попробовать поиграть с правками,но я против уменьшения параметров.
аватар
ну клево что починили но блин я так то ждал ролик с игры а не мужика