Обновление 12.21 добавило в League of Legends чемпиона К'Санте

На серверы MOBA League of Legends был установлен патч 12.21. Он ввел в проект чемпиона К'Санте, красочные облики для персонажей, изменения для системы пересоздания матчей, фиксы ошибок и балансные правки для героев.

Компания Riot Games выпустила обновление 12.21 для MOBA League of Legends. В игру был добавлен чемпион К'Санте и скины из серии «Эмпиреец» для Пайка, Джакса, Джина, Люкс, Векс, Зака, Зеда и не только (данный контент станет доступен завтра, 3 ноября).

Обновление 12.21 добавило в League of Legends чемпиона К'Санте

У Ари уменьшились затраты маны на «Сферу обмана», и коэффициент урона от силы умений увеличился. Бел'Вет увеличили время перезарядки «Ярости императрицы», плюс уменьшился запас здоровья ремор Бездны. Блицкранк опустили запас здоровья и сопротивление магии.

Обновление 12.21 добавило в League of Legends чемпиона К'Санте

Корки подняли прирост запаса здоровья и силы атаки. «Пагубные видения» Мальзахара теперь могут казнить миньонов. Было сокращаем время, отведенное на пересоздание матча. Также подобная система теперь доступна в ARAM и режимах переменной очереди с измененными правилами.

Патч 12.21 добавил в League of Legends чемпиона К'Санте и новые облики
League of Legends

Стал доступен очередной набор заданий событий. Исправлена ошибка, из-за которой клоны чемпионов не получали больше урона с каждым новым выстрелом башни. Устранен баг, из-за которого «Перезарядка» Дариуса иногда не сбрасывалась, если цель погибала за мгновение до получения урона.

В режиме Teamfight Tactics у канониров урон ядра в зависимости от силы атаки увеличился со 150/275/450% до 150/300/500%. Разработчики усилили Номси, Нуну и Виллумпа. Сбалансированы всевозможные лучезарные предметы и аугментации. Карме уменьшили урон от «Внутреннего пламени».

Патч 12.21 добавил в League of Legends чемпиона К'Санте и новые облики
Teamfight Tactics

Люкс усилили основной и дополнительный урон от «Космического сияния». Аугментация «Вытягивание души» теперь снова попадается на стадии 2-1. В мобильной версии TFT появилась возможность зайти в настройки во время игры.

Жилет с шипами розы (лучезарный Терновый жилет) теперь корректно блокирует весь дополнительный критический урон, а не только 75%. Исправлена ошибка, из-за которой Портал Зз'Рота и Приглашение Зз'Рота не провоцировали врагов. Улучшенные чемпионы теперь корректно начинают с 1 зарядом Подготовки.

Скачать LoL удастся бесплатно на официальном сайте или через Epic Games Store.