Обновление 12.19 переработало Синдру в игре League of Legends

Вышел патч 12.19 для MOBA League of Legends. Он сбалансировал различных персонажей, подарил Синдре мини-переработку, обновил визуальные эффекты Жанны, представил новые облики и ввел новую систему пропусков событий.

Состоялся релиз обновления 12.19 для MOBA League of Legends. Оно усилило Блицкранка, Экко, Физза, Гарена, Джинкс, Кай'Су, Мальфита, Насуса, Нуну и Виллумпа, Рэйкана, Райза, Шивану, Сону, Таама Кенча, Твича и Удира, а также ослабило Мастера Йи и Рек'Сая.

Патч 12.19 для LoL переработал Синдру и обновил визуальные эффекты Жанны
League of Legends

Были представлены скины из серии Дух цветения для Афелии, Дариуса, Эвелинн, Мастера Йи, Сета, Сораки, Синды, Тристаны и Йорика, которые появятся в продаже шестого октября.

Синдра обзавелась мини-переработкой. Её запас здоровья уменьшился до 563, плюс теперь у данного чемпиона новое пассивное умение, постепенно улучшающее остальной арсенал. У предмета Затмение дополнительная сила атаки поднялась до 60, а смертоносность опустилась до 12.

Патч 12.19 для LoL переработал Синдру и обновил визуальные эффекты Жанны
Изменения для Синдры

Были переработаны визуальные эффекты Жанны. Исправлена ошибка, из-за которой испытание «Самая опасная игра» учитывало лишь случаи, когда вражеский лесник убивал нас в нашем лесу.

В режиме Teamfight Tactics у драконов появился новый эффект 5 уровня и мощный труднодостижимый эффект 6 бойцов. Гнару подняли скорость атаки и дополнительную броню от Мега-Гнара. Нуну и Виллумп теперь не превращают урон в чистый, если у них больше здоровья, чем у цели.

Патч 12.19 для LoL переработал Синдру и обновил визуальные эффекты Жанны
Teamfight Tactics

Джейс больше не подбрасывает врагов при применении Ртутного правосудия. Вместо этого он получает дополнительные броню и сопротивление магии до конца раунда. Аугментация «Слабое место» была удалена. В TFT для мобильных устройств появилась история игр.

Прочность похищенных щитов Нилы теперь корректно суммируется. Виллумп больше не пытается проглатывать неуязвимых бойцов. Исправлена ошибка, из-за которой Нуну иногда не применял умение, если его дальность атаки была увеличена на 1. На выстрел ядром канониров теперь влияет всестороннее вытягивание жизни от Благословения небес.

Вытягивание души теперь корректно дает самую верхнюю особенность жертвы. Нефритовые теперь корректно повышают скорость атаки и лечат в призрачных армиях. Скачать LoL удастся бесплатно на официальном сайте или через Epic Games Store.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.