В League of Legends появился новый чемпион

«Защищать, лечить, мурчать... Я все могу!»

Ряды League of Legends пополнились новым чемпионом. Волшебная кошка по имени Юми стала 144 персонажем в игре. Это классический саппорт, который уязвим в одиночку, но может значительно усилить выживаемость своей команды.

Чемпион отлично подойдет для новичков. С помощью прикрепления пользователи будут полезны на линии и параллельно смогут изучать происходящие действия вокруг. Вдобавок, Юми может саппортить тиммейтам там, где не справятся другие чародеи.

Вот ее умения:
• «Защитный напрыг» (пассивное) — атака восстанавливает ману и активирует щит, впитывающий входящий урон. Он активен до тех пор, пока не будет уничтожен и также применяется к союзнику, к которому прикрепилась Юми;
• «Кошки-мышки» — выпускает заряд с магическим уроном в первого встречного противника. Если заряд летит не взрываясь, его урон растет и впоследствии он замедляет врага. Если во время применения способности Юми привязана к тиммейту, то она сможет управлять зарядом.
• «Ты и я!» — Пассивное: кошка и связанный с ней союзник получают силу атаки или силу умений друг друга в виде адаптивной силы.
Активное: «Новый план» — совершает рывок к сопартийцу и привязывается к нему. Пока Юми привязана, она следует за героем и не доступна в качестве таргета для врагов;
• «Догонялки» — лечит героя в зависимости от недостающего здоровья и увеличивает скорость передвижения. Если Юми привязана, то способность действует на союзника;
• «Последняя глава» (ульт) — выпускает семь волн с магическим уроном. Враги, пораженные тремя и больше волнами, застывают на месте. Кастуя эту способность, герой может передвигаться и использовать «Новый план» и «Догонялки».

аватар
Какой прелестный персонаж,я влюблена.)
аватар
Вот всем девчонкам милые котики нравиться, а на характеристики перса даже и не смотрите.)
аватар
А еще он умеет делать кусь)) Забавный,изумительный чемпион. Спасибо разработчикам.
аватар
Больше похожа на питомца нежели на нового героя, но так то прикольный герой