League of Legends: Wild Rift получила балансное обновление 3.1b

MOBA League of Legends: Wild Rift обзавелась патчем 3.1b. Разработчики в очередной раз сбалансировали чемпионов и предметы, подготовили игроков к повторному появлению режима со стихийными Ущельями и представили новые облики.

Компания Riot Games сообщила о выходе обновление 3.1b для MOBA League of Legends: Wild Rift, предназначенной для мобильных устройств и консолей.

С 29 апреля и до 5 мая вновь будет доступен режим со стихийными Ущельями, но теперь после убийства первого дракона ландшафт карты меняется, и команда, убившая двух драконов, получает мощное усиление – душу дракона.

Брэнд и Грейвз

28 апреля в магазин завезут скины «Мародер Брэнд» и «Мародер Грейвз». Дариусу уменьшили прирост скорость атаки за уровень – с 2,2% до 1,2%, и скорость атаки на 15 уровне – с 41% до 27%. У Фиоры дальность рывка от «Выпада» снижена до 3,5, а область поиска – до 3.

Джину ограничили урон от «Шепота», чтобы он не становился больше, чем у Кары. У Кай'Сы уменьшилось время перезарядки на «Сверхзаряде», а у Люциана – на «Пронзающем свет». Мастеру Йи уменьшили бонус к силе атаки от «Первого удара». Рэйкану подняли прирост запаса маны за уровень и манну на 15 уровне.

Сетту ослабили «Бойцовскую выдержку» и «Силу кулака». Юми усилили «Защитный напрыг» и «Кошки-мышки». Теперь Завеса будет полезнее даже против команд, в которых мало магов. Общая стоимость Хекстекового мегадвигателя снижена до 2550 золота. Изменился рецепт Кулака Чаурим.

Усилены Глашатай смерти, Тройственный Союз и Призрачный клинок Йомуу. За убийство пугливого краба теперь дают всего 1200 очков опыта. Списки бесплатных чемпионов выглядят следующим образом:

  • 21–27 апреля: Дариус, Катарина, Моргана, Олаф, Сорака, Твистед Фэйт, Вейн, Вуконг, Шая, Ксин Жао;
  • 28 апреля – 5 мая: Акали, Корки, Грагас, Ирелия, Нами, Шивана, Тимо, Треш, Варус, Зед.


Скачать клиент League of Legends: Wild Rift для iOS и Android можно через Google Play, App Store и официальный сайт.