League of Legends – патч 13.6 ввел Милио и новый набор для TFT

MOBA League of Legends получила патч 13.6, который добавил в проект чемпиона Милио, балансные правки и набор «Искажения реальности» для Teamfight Tactics.

Состоялся выход большого обновления 13.6 для MOBA League of Legends. Патч добавил в игру нового чемпиона – Милио, умеющего усилять союзников, пинать огненный мяч, лечить друзей, накладывать щиты и снимать эффекты вражеского контроля.

Для League of Legends вышло обновление 13.6 с чемпионом Милио

Скинами из серии Королевство фей обзавелись: Карма, Катарина, Серафина, Фиора, Калиста, Эзреаль, Милио и Шен (облики появятся в магазине 23 марта). Люди, участвовавшие в матче, в котором кто-то нарушил правила, теперь получают уведомление о том, что разработчики наказали нарушителя, даже если сами они жалобу не отправляли.

Количество LP, получаемых за победу и теряемых при поражении, когда наш видимый ранг примерно соответствует MMR, было увеличено с 22 до 25. Теперь при подчинении Энни Виего получает максимальное количество зарядов оглушения. Исправлена ошибка, из-за которой герольд Бездны постоянно совершал рывки, когда менял цели.

В режиме Teamfight Tactics стал доступен набор «Искажения реальности». Он ввел 14 новых чемпионов, 28 новых аугментаций, очередной пропуск с наградами и механику искаженных каруселей (с помощью неё можно будет раньше раздобыть больше предметов и не только).

Для League of Legends вышло обновление 13.6 с чемпионом Милио

Команда завезла новую мифическую арену и маленьких легенд из отряда Ранго, раздала ранговые награды и внесла множество балансных правок в героев, предметы и другие аспекты TFT.

Дубликатор чемпионов теперь оранжевого цвета, чтобы его не путали с синим Малым Дубликатором чемпионов  Переработка отходов теперь попадается только на стадии 2-1 (после 7 боев против игроков она дает дополнительный компонент предмета). В «Двойном ударе» руны преданности теперь снимаются с наших бойцов перед тем, как они перейдут к партнеру.

Карусели «Ва-банка» начали проходить в два раз быстрее. Сперва выходит нижняя половина лобби, а потом верхняя. Скачать League of Legends удастся бесплатно на официальном сайте или через Epic Games Store.