Из-за коронавируса перенесли соревнования по LoL в Китае

Организаторы LPL Spring 2020 по MOBA League of Legends приняли решение отложить вторую неделю данного чемпионата в Китае, так как из-за коронавируса они не могут обеспечить безопасность для игроков и болельщиков.

Новый коронавирус продолжает пугать жителей Китая и других стран. Число погибших от этой болезни выросло до 80, а число зараженных превысило более 2,7 тысяч человек.

Сегодня организаторы чемпионата LPL Spring 2020 по MOBA League of Legends сообщили о том, что им пришлось отложить вторую неделю данного мероприятия. Пока команда не может обеспечить безопасность для игроков и болельщиков, и именно поэтому ей пришлось внести изменения в свои планы.

Твич, Чумная крыса из League of Legends

Также стоит отметить, что с 15 по 18 февраля в Шанхае должны пройти домашние матчи по шутеру Overwatch. Если ситуация с эпидемией не улучшится, то тогда руководству Overwatch League тоже придется сделать перенос (или отказаться от проведения данного события).

аватар
Как раздувают однако....Стоит ли верить в эту болезнь, если переносят матчи?
аватар
@mitna01ну, а ты бы поехал сейчас в Китай?
аватар
@roi80Хоть на край света))
аватар
такая обеспокоенность о болельщика и игроках - важно и правильно. нет смысла в неоправданном риске.
аватар
Ну не раздувают конечно, как сказал комментатор mitna01. Все же эпидемия. И заболеть серьезной болезнью, когда по сути хотелось развлечься - ну совсем не в тему
аватар
а это уже не шутки .раз готовы перенести мероприятие значит и в самом деле вирус пока прогрессирует .