Для LoL выпустили патч 14.6 с TFT-набором «Чернильные сказания»

MOBA League of Legends получила обновление 14.6. Оно вернуло в игру режим «Все за одного», улучшило ботов и добавило в TFT набор «Чернильные сказания».

На серверы MOBA League of Legends было установлено обновление 14.6. Были добавлены ковбойские скины для Эвелинн, Грагаса, Релл и Ёнэ, а Ка’Зиксу выдали облик «Кристаллический мучитель».

Разработчики ослабили Брайер, Грагаса, Карму, Сенну, Смолдера и Волибира, но зато были усилены Чо’Гат, Диана, Орн, Шен, Сион и Триндамир. При понижении в ранговой системе у игрока теперь остается 50 LP (раньше было 75 LP).

Для LoL вышел патч 14.6 с TFT-набором «Чернильные сказания»

Искусственный интеллект ботов был улучшен. Боты научились играть в лесу, забирать объекты, устраивать засады и не только. Теперь когда погибает личинка Бездны, оставшиеся личинки лечатся на 30% от максимального запаса здоровья и недостающего здоровья (избыточное лечение временно увеличивает их максимальные запасы здоровья).

В ARAM Диана и Твистед Фэйт начали наносить больше урона, а Алистар, Диана и Орн теперь получают меньше повреждений. Вернулся режим «Все за одного». Исправлена ошибка, из-за которой пересозданные игры учитывались счетчиком матчей, которые нужно сыграть в рамках ранговых ограничений.

В режиме Teamfight Tactics стал доступен набор «Чернильные сказания». Теперь мы можем оценить более 70 уникальных чемпионов, легендарных бойцов и следующие фракции: Просветленные, Небесные, Сумрачные, Фарфоровые, Везунчики, Избранники и Сказители.

Для LoL вышел патч 14.6 с TFT-набором «Чернильные сказания»

Появились: арена «Небесный двор», чемпиончики – Моргана, Владычица Моргана, Ари, и маленькие легенды – хуньдунь, водунья. Заработала механика «Встречи». Теперь нам будут встречаться могущественные духи, влияющие на ход игр.

Всего существует более 80 уникальных встреч, и в каждой игре мы участвуем в 2-5 из них. Встречи могут как давать мелкие бонусы (обновления магазина, золото или дополнительные компоненты в карусели), так и кардинально менять ход матча. Переход с 8 на 9 теперь требует 72 единицы опыта, а не 80.

Вероятность появления Лопатки в карусели была уменьшена. Представлены новые порталы и аугментации. Корона тактика теперь дает прибавки к показателям: 33 здоровья, 3% силы атаки, 3 силы умений, 3% скорости атаки, 3 брони, 3 сопротивления магии, 3 маны.

Несравненное улучшение больше нельзя использовать во время боя, чтобы снять предмет с чемпиона. Предметы, получаемые от перчаток, теперь не меняются до конца раунда, даже если мы снимаем перчатки с одного чемпиона и отдаем их другому.