Для League of Legends вышел патч 13.5 и трейлер чемпиона Милио

Чемпион поддержки Милио из MOBA League of Legends получил трейлер, а также вышел патч 13.5, изменивший умения Юми и систему распределения предметов в TFT.

Команда MOBA League of Legends опубликовала трейлер чемпиона поддержки Милио, который появится в игре после релиза обновления 13.6 (то есть 22 марта). Он способен бафать атаки союзников, отбрасывать врагов с помощью мяча, лечить и усилять друзей, снимать эффекты контроля с членов группы.

League of Legends получила патч 13.5 и трейлер чемпиона Милио

Кроме того, вышло обновление 13.5. Патч добавил скины из серии «Расколотый орден» для Чо'Гата, Мисс Фортуны, Ноктюрна, Рэйкана, Ривен, Владимира и Шаи, но купить их разрешат только с 10 марта.

Умения Юми были переработаны. Например, теперь она лечится, когда поражает чемпионов умениями или автоатаками. Если в течение 4 секунд после этого Юми привязывается к союзнику, то он тоже лечится. Если Юми уже привязана, эффект срабатывает автоматически.

Привязавшись к союзнику, эта кошка накапливает заряды дружбы, когда ее партнер убивает чемпионов или миньонов. Джинкс увеличили прирост скорости атаки. Теперь, когда Ле Блан убивает бойца Печатью порока, она восстанавливает 100% от затраченной маны и сокращает перезарядку умения на 30%.

Лесники теперь наносят на 20% больше урона монстрам из всех лагерей. Теперь, если игрок бездействовал или покинул матч, в следующую очередь он сможет встать лишь с задержкой в 1 минуту.

League of Legends получила патч 13.5 и трейлер чемпиона Милио

В режиме Teamfight Tactics изменилась система распределения предметов. Теперь мы всегда будем получать одну из дополнительных сфер на стадии 1-2. Пользователи больше никогда не будут отставать от других более, чем на 2 компонента, и любое отставание не будет длиться дольше одной стадии.

Теперь во внимание будет приниматься содержимое дополнительных сфер, а не только их количество. Появились новые варианты уникальной добычи. Количество персонализированных аугментаций в каждом перевыборе теперь зависит от количества активных особенностей.

Дебоширы получили еще больше дополнительного здоровья на высоких уровнях. Теперь на низких уровнях ограбления подпольщикам в среднем выдают меньше добычи, а на высоких – больше. Для геймеров на ПК стал доступен планировщик команды.

Скачать League of Legends удастся бесплатно на официальном сайте или через Epic Games Store.