Для League of Legends и Teamfight Tactics выпустили патч 13.11

Состоялся релиз патча 13.11 для MOBA League of Legends. Он переделал Релл, ввел возможность делиться лесными усилениями и превратил Ургота из TFT в Защитника.

MOBA League of Legends получила обновление 13.11. Появились новые скины из серии DRX для Атрокса, Акали, Эш, Кейтлин, Киндред и Маокая. Релл обзавелась мини-переработкой. Теперь с помощью умения «Разные полюса» она сможет влетать в толпу врагов и инициировать сражения.

Для League of Legends и Teamfight Tactics вышло обновление 13.11
League of Legends

Её «Пробивающий удар» начал оглушать врагов. Плюс у пешей Релл теперь нормальная скорость атаки и нет ограничения на максимальную скорость передвижения. Акали слегка увеличили урон от «Пятиточечного удара». Амуму уменьшили урон от «Отчаяния». У Афелия опустили дополнительную силу атаки от «Убийцы и провидицы».

Пылающую кадильницу ослабили до уровня Посоха водного потока. Усилен пассивный эффект Сумеречного клинка Драктарра. Ослаблено Эхо Гелии. Теперь, когда лесник с полностью улучшенной Карой убивает красного огнедрева или синего стража, в лагере появляется сфера усиления, при этом лесник, как и прежде, получает эффект убитого монстра. В течение 1 минуты после этого союзник может подобрать сферу, подойдя к ней.

В режиме Teamfight Tactics в каждой игре теперь мы будем получать по три портала гарантированно. Ургот стал Звездным защитником. Увеличилась скорость атаки Гангпланка. Были усилены все геройские аугментации, у которых хотя бы чуть-чуть была занижена эффективность.

Для League of Legends и Teamfight Tactics вышло обновление 13.11
Teamfight Tactics

Люкс подняли урон от Светящейся сингулярности, Кейл – базовый урон от Клинка звездного огня, Фиддлстиксу – урон от Темной жатвы, и оперативникам – дополнительный урон. Исправлена ошибка, из-за которой у арены "Орбитальная платформа" отсутствовали кое-какие звуковые эффекты.

Скачать League of Legends удастся бесплатно на официальном сайте или через Epic Games Store.