Для Teamfight Tactics вышло обновление 10.3

Обновление 10.3 для MOBA League of Legends внесло балансные правки для различных чемпионов, а также важные улучшения для режима Teamfight Tactics. Например, лопатки больше не появляются в карусели, и изменена вероятность выпадения добычи из золотых сфер.

Компания Riot Games установила на серверы MOBA League of Legends обновление 10.3. Вышли балансные правки для различных героев, например, Корки усилили умение «Спецпоставка», Сетту ослабили скилл «Головоломка», Галио баффнули способность «Ветра войны».

Плюс сегодня в магазине должны появиться три новых скина – Сердцеедка Джинкс, Сердцеедка Юми и престижное издание Сенны.

Скины и правки

Не забыли разработчики и про режим Teamfight Tactics. Лопатки больше не появляются в карусели. Изменена вероятность выпадения добычи из золотых сфер (если быть точнее, то мы сможем чаще доставать лопатки и золото).

Героя больше не переносит в центр кольца, если он дотрагивается до края. Увеличен урон от Ионийской искры и силы умений лунных чемпионов за заряд. Уменьшена скорость атаки светоносных чемпионов – с 15/35/55% до 20/30/50%, и количество восстанавливаемого здоровья – с 25% до 20%.

Светоносный Йорик

Изменен критический урон от убийц – с 65/225% до 70/210%. Ослаблен урон от умения первоуровневой Люкс, увеличено здоровье Доктора Мундо и броня Рек'Сая, уменьшена скорость атаки Вейн и увеличен урон от скилла Ле Блан.

аватар
В моем понимании вот такая работа разраба - практически идеальна. Когда вносятся не просто правки но и достигается балансировка игрового процесса. Не просто нового героя или пета предложить гамерам, но и усилить одно ослабить другое. Можно только позавидовать тем кто в такие игры играет, где разраб понимает что нельзя все сливать в один стакан