Для League of Legends и Teamfight Tactics вышло обновление 11.20

Компания Riot Games установила на серверы MOBA League of Legends патч 11.20. Некоторые персонажи обзавелись хэллоуинскими скинами, введены очередные балансные правки для чемпионов и устранены ошибки. А в режиме TFT появилась новая функция – тактики-разведчики.

Разработчики MOBA League of Legends выпустили обновление 11.20. Были представлены ведьмовские скины для Поппи, Синдры, Нами, Юми, Фиоры и Морганы, которые появятся в магазине седьмого октября. У Амуму урон «Броска бинта» был уменьшен на высоких уровнях умения, плюс затраты маны увеличились и больше не зависят от уровня скилла.

Время перезарядки «Калечащего удара» (Дариус) уменьшено и больше не зависит от уровня способности. У Элизы увеличился запас здоровья и прирост брони. Время перезарядки «Ауры ужаса» (Гекарим) уменьшено и больше не зависит от уровня умения. Коэффициент урона «Ионийского пыла» Ирелии от дополнительной силы атаки при максимальном количестве зарядов уменьшен.

League of Legends

Прочность щита «Барьера Ци» (Шен) уменьшена. Увеличен урон от «Имперского мандата». Брэнд заменил Ари в обучении League of Legends, и Брэнда больше нельзя получить за выполнение задания «Обрушивайте на врагов бурю» – его место заняла Серафина. Исправлена ошибка, из-за которой победа не засчитывалась, если все игроки закрывали клиент с помощью Alt+F4 в определенном промежутке времени в конце игры.

Ускорение Варвика от «Кровавой охоты» при перемещении в сторону врага больше не прерывается, если на пути появляется другой противник. Исправлена ошибка, из-за которой Сайлас не мог еще раз применить украденную у Векс «Стремительную тень», когда помеченная цель погибала в пределах отведенного времени.

В режиме Teamfight Tactics заработала новая функция – тактики-разведчики. То есть теперь, если игрок переключится на вражеское поле, спустя короткое время на нем появится его маленькая легенда. Теперь на стадии 5-1 (7-3 в «Ва-банке») для всех пользователей открывается вторая лучезарная оружейная.

Шанс получить добычу высокого качества увеличился до 18%, и введена очень редкая добыча высокого качества из 8 компонентов предметов, 3 копий Силы природы и 2 копий Помощи Нико + 20 золота (шансы: 0,54%, 0,18% и 0,18%). Базовая сила атаки отродья увеличилась с 70/80/100 до 70/90/110.

У драконов (3) шанс появления яйца, для созревания которого нужно 4 хода, поднялся до 4%. Скорость атаки рейнджеров увеличилась с 80/180/400% до 80/200/500%. Урон от «Выгорания» Брэнда подняли с 600/900/1500 до 650/950/1750. Самое Стремительное серебро теперь дает 45% дополнительной скорости, а не 40%.

Тристане подняли силу атаки до 70. У Ноктюрна базовый урон от Клинков чернейшей тени теперь всегда равен 100. Владимиру подняли здоровье до 700. И Виего теперь крайне силен при трех звездах. Скачать League of Legends можно бесплатно на официальном сайте.