Для League of Legends и Teamfight Tactics вышло обновление 10.24

Компания Riot Games выпустила обновление 10.24 для MOBA League of Legends. Оно внесло правки в различные предметы и поведенческие системы, представило новые скины и закрыло баги, а в режим Teamfight Tactics команда добавила балансные изменения для чемпионов.

Разработчики MOBA League of Legends установили на серверы игры обновление 10.24. Скорость атаки Клинка Падшего Короля была снижена до 25%, а стоимость – увеличилась до 3200 золота. Космический Ускоритель теперь дает 75 силы умений. Сила атаки Похитителя сущности поднялась до 50. 

League of Legends

Усилен Убийца Кракенов: предмет теперь дает 65 силы атаки, силы атаки от погибели змеев – 85, и коэффициент урона от силы атаки – 45% (плюс он начал корректно работать на любой дальности). У Грозы Личей уменьшился коэффициент урона от силы умений – до  40%.

Золото за убийство осадных миньонов на средней линии уменьшено на десять, но зато скорость атаки осадных миньонов на средней линии против башен увеличена на 30%. Если после десятой минуты в команде появляется бездействующий пользователь, то теперь мы можем начать голосование о капитуляции.

А если союзник покидает ранговый матч или игра отмечает его как бездействующего, количество теряемых LP за поражение будет уменьшено. Обновлено более 60 значков предметов. Увеличен размер шрифта, которым написано количество золота. Вокруг выбранных предметов в магазине теперь отображаются завораживающие эффекты.

Teamfight Tactics

В режиме Teamfight Tactics разработчики немого увеличили базовый шанс выпадения избранных. Уменьшено расхождение в распределении добычи на первой стадии, из-за чего общее количество добычи немного увеличится. Немного увеличена средняя ценность серых сфер, но уменьшен шанс выпадения Помощи Нико из них.

Избранный сектант теперь дает Галио лишь одну звезду. У везунчиков исправлена ошибка, из-за которой ценность добычи при 11 поражениях была ниже, чем нужно. Начальный запас маны Сета поднялся до 100. Решение судьбы Ёнэ больше не подбрасывает врагов (и он недосягаем во время применения умения).

Сила атаки Джина увеличилась до 100. Вой Варвика при участии в убийствах больше не пугает окружающих противников. Вместо этого вой дает ему и всем союзникам с такой же особенностью, как у него, 60/75/200% скорости атаки на три секунды. Афелию увеличили силу атаки начальный запас маны.
    
Призванные бойцы теперь имеют меньший приоритет для Зилеана, когда он выбирает цель для применения умения. Фиора больше не меняет цель после применения умения. Ясуо подняли урон от Убийственной стали.