Для League of Legends и Teamfight Tactics вышло обновление 10.21

На серверы MOBA League of Legends было установление обновление 10.21. Разработчики представили новые скины и в очередной раз добавили балансные правки для персонажей, а в режиме Teamfight Tactics команда переделала божеств и сектантов, усилила адептов и ослабила теневиков.

Компания Riot Games выпустила обновление 10.21 для MOBA League of Legends. Были добавлены новые облики для Амуму, Элизы, Физза, Кармы, Атрокса, Сивира, Ка'Зикса, Твистед Фэйта и Кассадина. Афелию усилили умения «Лунный дозор» и «Убийца и провидица».

League of Legends

У Камиллы уменьшилась дополнительная скорость атаки от «Выстрела крюком» (на высоких уровнях скилла). Увеличился коэффициент урона «Фосфорной бомбы» Корки. Теперь Грейвз получает меньше дополнительной брони от способности «На изготовку». У Гекарима уменьшился базовый урон «Разрушительного рывка».

Ли Сину подняли базовый прирост силы атаки. Был ослаблен Сияющий плащ. У Удира увеличен общий урон ауры «Стойки феникса». Самире увеличили время перезарядки «Неистового рывка» (и уменьшили скорость атаки). Нидали слега опустили базовую силу атаки.

Teamfight Tactics

В режиме Teamfight Tactics команда выдала ранговые награды за «Галактики». Изменение «Судеб», из-за которого одни и те же некупленные чемпионы не могли появиться в нескольких магазинах подряд, было удалено. Теперь мы гарантированно увидим как минимум одного избранного до стадии 2-2.

За каждую звезду сектантов Галио начал получать +12% здоровья и силы атаки. При этом теперь у него 1000/1750/2500 базового здоровья и 80/180/400 базовой силы атаки (раньше было 1600/3800/6666 и 125/400/1000).

Разработчики переработали особенность божеств: когда божества атакуют шесть раз или их уровень здоровья опускается ниже 50%, они снимают с себя все эффекты контроля и возносятся (после этого они получают на 50% меньше урона и дополнительно наносят 50% чистого урона до конца действия эффекта).

Замедление от адептов теперь висит 2,5/4/7 секунд, а не 2/3/5 секунд. Лунным добавили эффект для пяти чемпионов: повышает уровень двух персонажей с наименьшим количеством звезд. Усилено сопротивление магии от мистиков. Теперь тени становятся невидимыми после третьей атаки, а не во время третьей атаки.

Авангардовцам усилили броню и добавили эффект для восьми чемпионов. Портал Зз'Рота теперь провоцирует всех врагов поблизости от владельца в течение первых двух секунд боя.

аватар
на мой взгляд эи поправки хороши и плохи порой делают слабее перса а ты так старался качал его