В новом трейлере LoL Esports Manager показали геймплейные кадры

К сожалению, компания Riot Games еще не определилась с датой выхода симулятора менеджера киберспортивной команды League of Legends Esports Manager, но зато сегодня разработчики порадовали нас трейлером, где можно обнаружить кадры с игровым процессом.

Еще в 2019 году компания Riot Games анонсировала симулятор менеджера киберспортивной команды League of Legends Esports Manager.

В этом проекте нам предстоит собирать собственные команды по LoL, подписывать контракты с известными игроками, принимать участие в турнирах, зарабатывать награды и радовать фанатов зрелищными матчами.

В новом трейлере LoL Esports Manager показали геймплейные кадры

Длительное время разработчики не делились с геймерами свежими подробностями относительно данной игры, но вот сегодня на Twitter появился новый геймплейный ролик LoL Esports Manager.

В видео Riot Games показали некоторые механики, элементы пользовательского интерфейса и киберспортсменов из китайской лиги LPL. Дата выхода LoL Esports Manager на iOS и Android, к сожалению, еще неизвестна.

Сейчас на официальном сайте можно пройти предварительную регистрацию, чтобы раздобыть бонусы. Если быть точнее, то пока зарегистрироваться удастся только через TapTap, а не App Store и Google Play.

аватар
Дату мы вам не скажем , но подразнить можно )))