В EGS бесплатно раздают Costume Quest 2 и Layers of Fear 2

Компания Epic Games советует нам прямо сейчас заглянуть в магазин EGS, так как стартовала новая раздача игр. До 29 октября мы можем бесплатно забрать ролевой экшн Costume Quest 2 и психологический хоррор Layers of Fear 2.

Сотрудники магазина Epic Games Store запустили новую акцию. До 29 октября все пользователи могут бесплатно получить ролевой экшн Costume Quest 2 и психологический хоррор Layers of Fear 2.

В EGS бесплатно раздают Costume Quest 2 и Layers of Fear 2

В Costume Quest 2 вместе с Реной, Рейнольдом и их друзьями нам предстоит посетить множество удивительных мест, собрать различные костюмы, превращающие персонажей в отважных воинов, жуткие карты и конфеты, сразиться с опасными врагами и попутешествовать во времени.

А Layers of Fear 2 перенесет нас на борт океанского лайнера, где мы будем знакомиться с историей главного героя, спасаться от жутких видений и пытаться пережить все смертельные опасности.

В EGS бесплатно раздают Costume Quest 2 и Layers of Fear 2

Помимо прочего, стало известно, что с 29 октября по пятое ноября в EGS пройдет бесплатная раздача хоррора Blair Witch и экшн-адвенчуры Ghostbusters: The Video Game Remastered.

аватар
Хоррор ниче такой, можно и позалипать, выглядит неплохо, очень даже, к тому же бесплатно, идеально же) стоит урвать
аватар
А я пожалуй мимо ...не впечатлилась ни первой ни второй игрушкой.. .