Создатель LawBreakers станет продюсером мюзикла

Геймдизайнер Клифф Блезински решил рассказать вам сегодня о том, чем именно он теперь будет заниматься вместо создания новых игр для ПК и консолей.

Все вы наверняка помните Клиффа Блезински. Этот геймдизайнер познакомил игроков с сериями Unreal и Gears of War. А также именно он создал печально известный шутер LawBreakers и Battle Royale проект Radical Heights, которые уже, к сожалению, перестали существовать.

После череды провалов и закрытия студии Клифф пообещал нам, что больше он не будт работать в игровой индустрии. И вот теперь стало известно, чем именно собирается заниматься этот необычный человек.

На Twitter-странице Блезински написал, что он станет со-продюсером и инвестором мюзикла Hadestown, премьера которого на Бродвее состоится уже в апреле следующего года.

Зрителям предстоит увидеть приключения персонажей из греческой мифологии, эмоциональные сцены и захватывающие любовные истории.

аватар
правильно сделал!ибо каждый должен заниматься тем,что умеет.Может с мюзиклом лучше получится
аватар
видимо не такие уж и провальные проекты были в гейм-индустрии., раз хватило денег стать со-продюсером и инвестором мюзикла
аватар
Ну раз провалы, значит фигово работали, пусть тут себя попробует, )