Разработчики MMO Last Oasis проведут клановую бету в феврале

Создатели survival-MMO Last Oasis поделились сегодня с нами новой информацией относительно PvP и не только, а также сообщили о том, что в начале февраля начнется специальный этап закрытого бета-тестирования, предназначенный для кланов.

Благодаря новому видео от сотрудников компании Donkey Crew удалось узнать дополнительные подробности относительно survival-MMO Last Oasis, в которой игрокам предстоит управлять ходячими машинам, сражаться за территории, а также спасаться от палящего Солнца.

Разработчики MMO Last Oasis проведут клановую бету в феврале

В этом проекте у геймеров будут различные цели. Маленькие группы смогут сосредоточиться на торговле, выживании, фермерстве и добыче ценных вещей, а большие – на клановых войнах.

С помощью захваченного оазиса клан получит приятные бонусы. Например, если другие игроки решат поселиться на этой земле, то они начнут платить владельцам оазиса налоги и приносить ресурсы.

Хозяевам оазиса придется защищать своих жителей от напастей, чтобы зарабатывать плюшки. Пираты смогут грабить персонажей, но хорошую добычу удастся достать только из богатых игроков.

Кроме того, в начале февраля должна начаться специальная бета, предназначенная для кланов. Во время неё команда намерена протестировать массовые баталии и собрать большое количество фидбека.

Кланы, желающие принять участие в данном мероприятии, могут оставить заявку в официальном канале Discord (необходимо обратиться к комьюнити-менеджерам Error 404#2288 и not_so_gladiator#0184).

аватар
Бомбезная игра, буду ждать бета-тест!
аватар
Да уж ролик зацепил ..интересно вот такое поюзать ..на бету конечно попадут только избранные. пока придется ждать открытого доступа.