В трейлере Knights of Honor 2: Sovereign показали сетевые бои

Благодаря новому трейлеру стратегии в реальном времени Knights of Honor 2: Sovereign, посвященному мультиплееру, мы смогли узнать, какие сетевые режимы будут доступны игрокам, чем нам предстоит заниматься в онлайн-матчах, и что стоит ожидать от многопользовательских сражений.

Студия Black Sea Games представила сегодня новый геймплейный трейлер стратегии в реальном времени Knights of Honor 2: Sovereign. На этот раз команда постаралась поближе познакомить игроков с многопользовательскими баталиями.

В трейлере Knights of Honor 2: Sovereign показали сетевые бои

Судя по ролику, нам предстоит увидеть сетевые сражения, поддерживающие до 6 геймеров в различных режимах. Мы сможем покорить мир Средневековья в совместной игре или сразиться друг с другом, как командами, так и в режиме «каждый за себя».

У нас будет возможность выбрать различные условия победы, например, «Крестьянский зерг-раш», «Война за товары» и «Первая кровь», поуправлять королевством и его экономикой, заключить союзы, совершить предательства и возвести множество построек.

На ПК (в Steam) Knights of Honor 2: Sovereign выйдет уже на следующей неделе, шестого декабря. Людям, желающим изучить системные требования проекта, стоит заглянуть вот сюда.

аватар
Не являюсь ярым фанатом этого жанра, но все может быть что соблазнюсь при определенных условиях =)
аватар
Все что мне понравилось это кораблики на водной глади )))
аватар
совсем не цепляет. игра точно не по мне.