Игра Kingmakers может появиться на консолях

Одна из самых ожидаемых новых игр, Kingmakers, недавно была официально анонсирована и вызвала огромный интерес у геймеров. Эта игра обладает уникальной концепцией, сочетая элементы средневекового экшена и стратегии в открытом мире с современным оружием и техникой.

Kingmakers предоставляет игрокам возможность изменять ход игровой истории, черпая вдохновение из таких популярных игр, как серия Mount and Blade, Deeprock Galactic, Kingdom Come Deliverance, Chivalry, и World War Z. По сообщениям разработчиков, в игре можно будет использовать огромный арсенал оружия, от автоматических винтовок до гранатомётов, и даже совершать авиаудары. Kingmakers разрабатывается Redemption Road Games, создателями мотоциклетной игры Road Redemption. Трейлер игры произвёл сильное впечатление, демонстрируя захватывающие сражения и впечатляющую динамику геймплея.

Игра Kingmakers может появиться на консолях

Многие фанаты игр надеются, что игра выйдет на консолях, но информация на данный момент не подтверждена. Однако разработчики заявили о намерении предоставить доступ к игре на всех популярных платформах.

Больше новостей мира игр на RBK Games