Утечка: в августе выйдет Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

На просторах магазина Microsoft Store появилась страница RPG Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, которая еще даже не была анонсирована. Судя по описанию, в данном ремастере мы обнаружим все вышедшие дополнения и обновленную графику.

Еще в 2012 году вышла RPG Kingdoms of Amalur: Reckoning, где отважный герой сражался с фэнтезийными врагами, общался с представителями различных рас и исследовал красочные локации. Проект получил 81 балл из 100 на Метакритике, а также набрал в Steam 10291 положительный и 1347 отрицательных отзывов.

Битва с врагами

Сегодня благодаря Microsoft Store произошла утечка. На просторах этого магазина появилась страничка еще неанонсированного ремастера под названием Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning.

Разработчиком игры является студия Kaiko, а издателем – THQ Nordic. Пока мы не знаем, на каких именно платформах она выйдет (но её точно удастся оценить на Xbox One). Плюс стоит отметить, что ремастер сможет похвастаться наличием всех вышедших дополнений и обновленной графикой.

Встреча с сюжетными персонажами

Никаких подробностей о новом контенте, к сожалению, нет. Релиз Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning стоит ожидать 11 августа 2020 года.