Состоялся официальный анонс Kingdom Hearts IV

Разработка Kingdom Hearts IV официально подтверждена. Пока что игра находится на ранней стадии создания и не имеет даты релиза.

В рамках празднования двадцатилетия серии компании Square Enix и Disney представили трейлер Kingdom Hearts IV. В игре будет новая сюжетная линия Соры, Дональда и Гуфи. Она получит название «Арка потерянного мастера». В трейлере можно увидеть, как Сора просыпается в более реалистичном мире, чем обычно. Герою сообщают, что он проспал семь дней, после того как появился здесь.

Состоялся официальный анонс Kingdom Hearts IV

Выясняется, что Сора находится в Квадратуме — мире, впервые появившемся в секретной концовке Kingdom Hearts III и дополнении Re Mind. Также в видео представлен первый геймплей игры и несколько загадочных фигур в капюшонах и финальный тизер Дональда и Гуфи. 

Kingdom Hearts IV стала не единственной сегодняшней новостью. Square Enix также показала новую игру для мобильных устройств Kingdom Hearts Missing-Link. 

Последняя глава Kingdom Hearts Dark Road также получила дату выхода. Она появится в августе 2022 года как бесплатное обновление для Kingdom Hearts Union χ Dark Road.

аватар
Видео конечно как всегда на высоте а вот что будет на выходе только время покажет .