Kingdom Come: Deliverance — The Amorous Adventures

Новое DLC для Kingdom Come: Deliverance под названием The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon выходит уже 16 октября вместе с бесплатным дополнением Kingdom Come: Deliverance — Tournament. А вот и первые подробности!

16 октября выходит долгожданное дополнение! Многие фанаты были разочарованы предыдущим DLC, но второе дополнение однозначно является именно тем, чего ожидали от разработчиков. По словам PR менеджера Warhorse, игровой процесс займёт 5-10 часов в зависимости от стиля игры. Одновременно с платными  «любовными похождениями», которые будут стоить как From the Ashes, выйдет и бесплатное дополнение Kingdom Come: Deliverance — Tournament.  Там нам обещают два часа на историю и Battle Royale как основной режим.

Сэр Ханс и прекрасная дама

Итак, длинное название не оставляет вопросов — мы будем помогать сэру Хансу завоевать любовь прекрасной девы Каролины. Она — та самая, на этот раз однозначно. Сделать это будет непросто, так как сэр Ханс, как бы это сказать, несколько туповат и неотёсан...  У него есть чёткий план, как обратить взор леди на себя, но исполнение этого плана ляжет на наши плечи. Нам предстоит раздобыть украшение, передать послание и ... обучить сэра Ханса поэзии?

Не проглядите пасхалку

Трейлер, которым поделились разработчики, даёт отличное понимание того, что нас ждёт. Весёлое и непринуждённое дополнение, полностью отвечающее духу игры. Кроме трейлера нам удалось посмотреть и сам игровой процесс и, надо сказать,  вариантивность на высоте. Первую часть можно пройти очень по-разному, самый очевидный путь далеко не всегда самый лёгкий. Внимание к деталям невероятное и, честно говоря, даже жаль, что нам многое проспойлили и самим найти все секреты теперь не получится. Ах да, в дополнении есть прикольная пасхалка, кто нашел — отписывайтесь в комментах!

Чешский Battle Royale на подходе

Мы очень ждём выхода Любовных похождений сэра Ханса, сделанных в лучших традициях романтических комедий положений и детективов в средневековом сеттинге.  Бесплатный Tournament также очень радует, по крайней мере посмотреть на Battle Royale с боевой системой Kingdom Come: Deliverance очень любопытно. Получиться может как интересно, так и зубодробительно скучно. 

 
Теги:rpg
аватар
Мм любовные похождение ,это очень интересно
аватар
Круто, новенькое дополнение. Вообще игруха крутая)
аватар
Аж слюнки текут поиграть охота... Kingdom Come: Deliverance просто нереальный шедевр RPG жанра за последние 2 десятилетия среди многообразия игр, во что я играл. К сожалению новый контент очень долго ждать. Впрочем, думаю оно того стоит. Всё таки перед нами одна из немногих игр на 10 из 10. Одним махом кладёт в ноккаут все игры серии TES и всякие готики вместе взятые, причём делает это без эльфов и магии. Разрабы просто гении.
аватар
@yetuМне запретили говорить, но вы точно не будете разочарованны от дальнейшиго развития проекта!
аватар
@yetuСколько тебе заплатили? =)))))) Оптимизации в игре нет по сей день, пока единственное ДЛС вышло архи скучным, коротким и бестолковым для игроков, прошедших ККД. То есть в Из пепла интересно играть в ходе прохождения игры, но точно не отдельной историей. Хорошая игра только реалистичностью.
Правка: 13 Октябрь 2018
аватар
Если это будет круче, чем Из пепла, то да, мб мб. Сам режим арены интересен только в онлайне, а против мобов - ну такое. И где обещанные пес спутник! Я всё помню! Почти год прошёл, пора бы уже
Правка: 13 Октябрь 2018
аватар
#яЖеГоворила. Три квеста за 300 р - шикардос (нет).